Особенности ставок на баскетбол Лайв

Если вы привыкли делать ставки на футбольные матчи , у вас уже есть хороший опыт для ставок на баскетбол. Тем не менее, ниже вы найдете 3 или 4 дополнительных совета, которые позволят вам эффективно делать ставки.

В баскетболе предматчевый фаворит (очень) часто побеждает в конце матча

Это может показаться очевидным, но баскетбол — относительно предсказуемый вид спорта. По сравнению с несколькими голами, забитыми во время футбольного матча, он набирает в среднем 145 очков за матч в матче Pro-A и намного больше в чемпионате НБА, который выигрывает от 48 минут игры вместо 40 минут.

Наш совет  : делайте ставки больше на фаворитов, но не снижая коэффициенты слишком низко. Или используйте ставку с гандикапом, чтобы улучшить шансы ультра-фаворита.

Физическая форма участвующих команд играет решающую роль в итоговом результате

Но сколько матчей изменилось из-за того, что такая-то команда не успела восстановиться к следующему матчу. Число 5 (на полу) в баскетбольной команде вдвое меньше числа 11 (на полу) в футбольной команде. Поэтому любая травма (или несчастный случай) игрока тем более повлияет на исход матча.

Наш совет  : в американском баскетболе с очень плотным графиком (особенно в НБА) избегайте ставок на команды, которые играют с перерывом в 2 дня и, следовательно, не имеют времени на восстановление. В европейском баскетболе обратите внимание на команды, которые играют в Евролиге или Еврокубке и проводят матчи по выходным и недельные.

Правильное время — ключ к успеху в успешных ставках на баскетбол вживую

В баскетболе  четыре тайма по 10 минут следуют друг за другом очень быстро, особенно в Про-А : четыре тайма по 10 минут пролетели быстро! Любая небрежность в начале матча при возврате мяча часто является предвестником объявленного поражения: забота о мяче — основа баскетбола! В каждом начале четверти времени используйте эту информацию, чтобы сделать ставку Live или исправить предматчевую ставку.

Наш совет  : если вы фанат видеоигр, ставки на баскетбол в реальном времени для вас. Если быстрое принятие решений утомляет вас, сделайте ставку перед матчем или переключитесь на более тихие виды спорта, такие как газон или гольф .

Выбор сайта для ставок на спорт с хорошими коэффициентами — один из ключей к вашим ставкам на баскетбол

Но, в зависимости от календаря, вы также найдете чемпионаты мира по баскетболу, чемпионаты Европы и другие Еврокубки и Евролигу, а также две версии для мужчин и женщин.

Наш совет  : если разнообразие предложений корзины операторов глобально эквивалентно, необходимо дифференцировать предлагаемые коэффициенты:

Наши рекомендации по ставкам на баскетбол намеренно ограничены числом, чтобы вы могли перейти к делу. Кроме того, вам нужно будет знать минимум правил баскетбола , а также изучить статистику команд, избегать ставок на любимую команду … все рекомендации, идентичные тем, которые мы дали вам, чтобы эффективно делать ставки на футбол.